В рамках акции «Чистый памятник» обучающиеся Агибаловской школы и активисты Движения Первых провели уборку территории возле обелиска д. Агибалово.
Ребята очистили от снега территорию вокруг памятного места, тем самым проявив уважение к тем, кому этот памятник посвящен.
Благоустройство памятных мест — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой.