В преддверии великого праздника – Дня Победы – в Агибаловской школе состоялась значимая акция «Бессмертный полк».
Ребята бережно держали в руках фотографии своих дедов и прадедов, тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной.
Эта трогательная акция стала ярким свидетельством того, что память о войне живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение. Мы помним их подвиг!