В образовательных учреждениях Холм-Жирковского округа прошли торжественные мероприятия для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

На торжественных линейках выпускников поздравили сотрудники Администрации округа. Ребятам пожелали успешно сдать экзамены и всегда верить в собственные силы.

Слова благодарности за труд, поддержку и вклад в воспитание подрастающего поколения прозвучали в адрес педагогов и родителей выпускников.

Дорогие выпускники Холм-Жирковского округа, мы гордимся вами! Пусть знания, трудолюбие и поддержка близких помогают вам добиваться успехов!

От