15 сентября в Брянске прошло Первенство Брянской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из областей Центральной России??.
Рославльчане были представлены спортсменами секции спортивного каратэ Дворца культуры «Ростислав». Это был первый старт после летних каникул? в новом спортивном сезоне. Несмотря на это у нас в копилке три золотых медали???, одна серебряная? и две бронзовых??.
1-е места заняли Артём Антоненко, Денис Новиков и Михаил Питушкин.
Второе место у Дмитрия Гришкина.
Третьими стали Иван Баханов и Никита Крюков.
Подготовили спортсменов тренеры Д.А. Якутенков и К.А. Шамарина.