30 мая в Ельне состоялся первый финальный этап 47-ой Спартакиады муниципальных округов Смоленской области
Холм-Жирковский округ представили Денис Бандуш, Даниил Маковкин, Дмитрий Кылосов.
По итогам Спартакиады, наш округ завоевал серебро.
Поздравляем с наградой!
