10 октября на трассе “Уварово” в районе поселка Красный Смоленская региональная общественная организация “Федерация автомобильного спорта” провела соревнования по автокроссу. В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Сергей Валентинович Архипенков, который обратился с приветственным словом к участникам и организаторам мероприятия.

Гонки в класcаx “Супербагги” и “Д3-спринт” проходили почти весь день.

Победителем в командном зачете стала смоленская команда “Автодор”, второе место –  у спортсменов города Пушкино Московская область,  третье место – за командой из поселка Красный.

В классе – “Супер багги” победил Христодоров Михаил (№ 87, г. Смоленск), вторым стал Левенков Максим (№ 51, г. Смоленск), третьим -Солодков Павел (№ 83, п. Красный).

В классе Д3-спринт победителем стал Малащенков Александр (№ 28 д.Гусино), второе место – Апенов Иван (№7, г. Пушкино), третье место – Линев Владимир (№ 17, г. Крапивка).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед и новых достижений!