25 ноября в Болышевском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери, — «Самой любимой и родной».

Глава Лехминского поселения Борисова Нина Викторовна поздравила всех присутствующих с Днём матери. Пожелала всем мира, добра здоровья, благополучия, а затем матерей, чьи сыновья участвую в спецоперации, — Васильеву Т.В. и Нажимову Т.А., — поздравила с праздником, поблагодарила за сыновей и вручила цветы и подарки.

Концертная программа была насыщена яркими творческими номерами.

Все присутствующие дружными аплодисментами поблагодарили участников за прекрасный концерт.

По завершении программы все были приглашены на чай с пирогом.

От