25 ноября в Болышевском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери, — «Самой любимой и родной».
Глава Лехминского поселения Борисова Нина Викторовна поздравила всех присутствующих с Днём матери. Пожелала всем мира, добра здоровья, благополучия, а затем матерей, чьи сыновья участвую в спецоперации, — Васильеву Т.В. и Нажимову Т.А., — поздравила с праздником, поблагодарила за сыновей и вручила цветы и подарки.
Концертная программа была насыщена яркими творческими номерами.
Все присутствующие дружными аплодисментами поблагодарили участников за прекрасный концерт.
По завершении программы все были приглашены на чай с пирогом.
