22 марта г. Велиж Смоленской области присоединился к Всероссийской акции «Голубая лента», посвященной защите пресной воды. Организатором акции выступил Велижский Дом детского творчества, воспитанники которого провели красочный и зрелищный флешмоб. После зажигательного танца участники раздали прохожим на улицах города голубые ленты, как символ чистой пресной воды.
Источник https://cloud.mail.ru/public/2eT3/Xrrr2L3uW